Карусель победители конкурса

Карусель победители конкурса

Карусель победители конкурса

Карусель победители конкурса

Карусель победители конкурса

Карусель победители конкурса

Для детей

МБУК «Городской дворец культуры»:

• Народный коллектив современного танца «Эльта», руководитель Можина Ирина Онгарбаевна – многократные обладатели Гран-При и лауреаты 1-II-III степеней Международных, Всероссийских. Региональных конкурсов, контактные телефоны: 5-07-34 (художественный руководитель Черкашина Лариса Николаевна ),

5-07-36 (дежурный);

• Образцовый коллектив классического танца «Триумф», руководитель Иончикова Елизавета Сергеевна, лауреаты 1-II-III степеней Всероссийских и областных конкурсов, контактные телефоны: 5-07-34 (художественный руководитель Черкашина Лариса Николаевна ), 5-07-36 (дежурный);

• Народный танцевальный коллектив “Ельчаночка”, руководитель Клаус Наталья Николаевна, лауреаты 1-II-III степеней Международных, Всероссийских. Региональных конкурсов, контактные телефоны: 5-07-34 (художественный руководитель Черкашина Лариса Николаевна), 5-07-36 (дежурный);

• Образцовый вокальный ансамбль “Саженцы”, хормейстер Зотова Вера Александровна, лауреаты 1-II-III степеней Всероссийских и областных конкурсов, контактные телефоны: 5-07-34 (художественный руководитель Черкашина Лариса Николаевна),

5-07-36 (дежурный);

• Детский театральный коллектив «Сказка», руководитель Щеблыкина Юлия Александровна, контактные телефоны: 5-07-34 (художественный руководитель Черкашина Лариса Николаевна),

5-07-36 (дежурный);

• Хореографический коллектив «Созвездие», руководитель Меркулова Оксана Николаевна, лауреаты 1-II-III степеней Всероссийских, Региональных конкурсов, контактные телефоны: 5-07-34 (художественный руководитель Черкашина Лариса Николаевна),

5-07-36 (дежурный);

• Коллектив спортивного-бального танца «Стиль», руководители Лебедевы Дмитрий Александрович, Наталья Робертовна, многократные победители Всероссийских турниров по спортивным бальным танцам, контактные телефоны: 5-07-34 (художественный руководитель Черкашина Лариса Николаевна ), 5-07-36 (дежурный);



МБУК ИКЦ «Прожектор»:

• Киноклуб «Ура! У нас каникулы!», руководитель Филимонова Инна Эдуардовна, контактный телефон: 6-81-88


МБУК «Дом культуры железнодорожников»:

• Народный коллектив народного танца «Задоринки», руководитель Дешина Светлана Евгеньевна, контактный телефон: 6-47-04, сотовый телефон: 8-910-252-24-94;

• Коллектив эстрадного танца «Вдохновение», руководитель балетмейстер Матвеева Ирина Юрьевна, контактный телефон:

6-47-04;

• Коллектив современного танца «Мириданс», руководитель Коновалова Олеся Витальевна, контактный телефон: 6-47-04,

сотовый телефон: 8-920-507-31-33;

• Театр детской песни «Перемена», руководитель Булавина Марина Сергеевна, контактный телефон: 6-47-04;

• Вокальный коллектив «Любава kids», руководитель Булавина Марина Сергеевна, контактный телефон: 6-47-04;

• Вокальный коллектив «Конфетти», руководитель Кабанова Юлия Александровна, контактный телефон: 6-47-04;

• Вокальный коллектив «Виктория», руководитель Парфенова Инна Александровна, контактный телефон: 6-47-04;

сотовый телефон: 8-950-802-14-09;

• Творческий проект «Веселые ведущие», руководитель Ивченкова Ирина Викторовна, контактный телефон: 6-47-04;

• Театральная студия «Выкрутасы», руководитель Климова Ольга Николаевна, контактный телефон: 6-47-04;

• Любительское объединение - театр огня и света «Street fire»(от 9 лет),

руководитель Корчевская Арина Александровна, контактный телефон: 6-47-04;



МБУК «Централизованная библиотечная система г. Ельца»

любительских объединениях (клубах по интересам):

• «Узнавайки» (детская библиотека-филиал № 3), руководитель Игнатова Ольга Викторовна, ведущий библиотекарь, победитель областного конкурса «Библиотека года 2015, контактный телефон: 5-34-97;

• «Краевед» (детская библиотека № 1 им. А.С. Пушкина), руководитель Таравкова Екатерина Игоревна, библиотекарь, «Лучший по профессии» среди молодых работников культуры 2015 года, контактный телефон:

2-22-07;

• «ЭКОС» (детская библиотека-филиал № 2), руководитель Майорникова Елена Сергеевна, заведующий библиотекой, победитель областного конкурса «Я – профессионал» 2015 года, контактный телефон: 6-51-37

• «Серпантин сказок и приключений» (библиотека-филиал № 2), руководитель Дерюгина Наталья Владимировна, ведущий библиотекарь, победитель областного конкурса «Библиотека года 2013», контактный телефон: 2-06-57


Для учащейся молодежи

МБУК «Городской дворец культуры»:

• Народный коллектив современного танца «Эльта», руководитель Можина Ирина Онгарбаевна, многократные обладатели Гран-При и лауреаты 1-II-III степеней Международных, Всероссийских, Региональных конкурсов;

• Образцовый коллектив классического танца «Триумф», руководитель Иончикова Елизавета Сергеевна, лауреаты 1-II-III степеней Всероссийских и областных конкурсов;

• Народный танцевальный коллектив “Ельчаночка”, руководитель Клаус Наталья Николаевна, лауреаты 1-II-III степеней Международных, Всероссийских, Региональных конкурсов;

• Образцовый вокальный ансамбль “Саженцы”, хормейстер Зотова Вера Александровна, лауреаты 1-II-III степеней Всероссийских и областных конкурсов;

• Народный молодёжный театр “Проект”, режиссер Климов Олег Михайлович, обладатели Гран-При и лауреаты 1-II-III степеней Международных, Всероссийских, Региональных конкурсов;

• Народный фото-клуб “Елец”, руководитель Леденева Раиса Ивановна, дипломанты Всероссийских и областных фотовыставок;

• Военно - исторический клуб “Асгейр”, руководитель Лавренов Константин Александрович, дипломанты и обладатели специальных призов фестивалей исторической реконструкции;

• Коллектив спортивного-бального танца «Стиль», руководители Лебедевы Дмитрий Александрович, Наталья Робертовна, многократные победители Всероссийских турниров по спортивным бальным танцам.


МБУК ИКЦ «Прожектор»:

• Клуб любителей кино «Аниме-клуб», руководитель Синюков Андрей Евгеньевич, контактный телефон 6-81-88


МБУК «Дом культуры железнодорожников»:

• Народный коллектив народного танца «Задоринки», руководитель Дешина Светлана Евгеньевна, контактный телефон: 6-47-04, сотовый телефон: 8-910-252-24-94;

• Коллектив эстрадного танца «Вдохновение», руководитель балетмейстер Матвеева Ирина Юрьевна, контактный телефон:

6-47-04;

• Коллектив современного танца «Мириданс», руководитель Коновалова Олеся Витальевна, контактный телефон: 6-47-04,

сотовый телефон: 8-920-507-31-33;

• Вокальный коллектив «Любава kids», руководитель Булавина Марина Сергеевна, контактный телефон: 6-47-04;

• Вокальный коллектив «Виктория», руководитель Парфенова Инна Александровна, контактный телефон: 6-47-04;

• Любительское объединение - театр огня и света «Street fire»(от 9 лет),

руководитель Корчевская Арина Александровна, контактный телефон: 6-47-04;


МБУК «Централизованная библиотечная система г. Ельца»

любительских объединениях (клубах по интересам):

• «Наследие» (детская библиотека-филиал № 3), руководитель Евстратова Татьяна Анатольевна, библиотекарь, победитель областного конкурса «Я – профессионал» 2015 года, контактный телефон: 5-34-27;

• «Эрудит» (библиотека-филиал № 9), руководитель Суслова Галина Владимировна, заведующий библиотекой, контактный телефон:

5-16-74;

• «Взгляд» (библиотека-филиал № 1 им. Салтыкова-Щедрина), руководитель Астахова Татьяна Николаевна, заведующий библиотекой, контактный

телефон: 2-24-95;

• «Елецкие корни» (Центральная городская библиотека им. М. Горького),

руководитель Клочкова Елена Алексеевна, заведующий отделом обслуживания ЦГБ им. М. Горького, победитель областного конкурса «Библиотека года 2015», контактный телефон: 4-80-99



Для работающей молодежи

МБУК «Городской дворец культуры»:

• Народный коллектив современного танца «Эльта», руководитель Можина Ирина Онгарбаевна, многократные обладатели Гран-При и лауреаты 1-II-III степеней Международных, Всероссийских. Региональных конкурсов;

• Народный хор русской песни «Черёма», хормейстер Коренев Станислав Сергеевич, многократные обладатели Гран-При и лауреаты 1-II-III степеней Международных, Всероссийских. Региональных конкурсов;

• Народный молодёжный театр “Проект”, МБУК ГДК, режиссер Климов Олег Михайлович, обладатели Гран-При и лауреаты 1-II-III степеней Международных, Всероссийских. Региональных конкурсов;

• Народный фото-клуб “Елец”, руководитель Леденева Раиса Ивановна, дипломанты Всероссийских и областных фотовыставок;

• Народный клуб самодеятельных художников “Родник”, руководитель Дранчук Леонид Дмитриевич, дипломант областных выставок народного творчества;

• Военно - исторический клуб “Асгейр”, руководитель Лавренов Константин Александрович, дипломанты и обладатели специальных призов фестивалей исторической реконструкции.


МБУК ИКЦ «Прожектор»:

• Клуб любителей кино «Аниме-клуб», руководитель Синюков Андрей Евгеньевич, контактный телефон 6-81-88


МБУК «Дом культуры железнодорожников»:

• Коллектив эстрадного танца «Вдохновение», руководитель балетмейстер Матвеева Ирина Юрьевна, контактный телефон:

6-47-04;

• Вокальный коллектив «Виктория», руководитель Парфенова Инна Александровна, контактный телефон: 6-47-04;

сотовый телефон: 8-950-802-14-09


Наверх



Карусель победители конкурса

Карусель победители конкурса

Карусель победители конкурса

Карусель победители конкурса

Карусель победители конкурса

Карусель победители конкурса

Карусель победители конкурса